Россияне чаще всего смотрели “Мажора”, “Еще по одной” и франшизу “Гарри Поттер” в январе на Кинопоиск HD. Это следует из данных, предоставленных сервисом.
Кадр из “Мажор. Фильм””Рейтинг составлен по количеству подписчиков, которые посмотрели более двух минут фильма”, – пояснили в онлайн-сервисе.
Топ смотрения за январь возглавляет экшн-блокбастер с Павлом Прилучным “Мажор. Фильм”. Отмечается, что проект был лидером большую часть января.
На втором месте комедийный сериал “Настя, соберись!” С Любовью Аксеновой, далее идет драма “Еще по одной” с Мадсом Миккельсеном.
1 из 4Кадр из фильма “Ещё по одной”
2 из 4
Сцена из фильма " Гарри Поттер и Орден феникса"
3 из 4
Фрагмент из сериала "Топи"
4 из 4Кадр из сериала “Метод”1 из 4Кадр из фильма “Ещё по одной”2 из 4
Сцена из фильма " Гарри Поттер и Орден феникса"
3 из 4
Фрагмент из сериала "Топи"
4 из 4Кадр из сериала “Метод”
В десятку также вошла франшиза “Гарри Поттер” (все восемь фильмов), оба сезона сериала “Метод”, “Проект “Анна Николаевна” и “Топи” по сценарию Дмитрия Глуховского.
Среди иностранных фильмов в списке оказались “Джентльмены”, франшиза “Один Дома” (два фильма), “Зависнуть в Палм Спрингс”. А среди российских: “Неадекватные люди 2”, “Самый новый год!”.